Беспокоят почки, хронический простатит

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Мигрень, аллергический ринит
Здравствуйте, 1. Стали беспокоить почки. Сделал УЗИ, нашли по одному камню в каждой почке (4,5 мм и 4,6 мм). Пью Роватинекс и Канефрон Н. Что еще посоветуете?
2. Имеется в наличии хронический простатит. Время от времени беспокоят боли, отдающие в правое яичко, частое мочеиспускание по ночам. Что посоветуете пропить от хронического простатита? Благодарю.
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-28 11:43
Лечение по интернету не проводится. Следует обратиться очно к урологу. Простатит требует комплексного лечения-медикаменты, физиотерапия