Беспокоят отеки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы узнать какие анализы и исследования нужно пройти перед тем, как записаться к Вам на очную консультацию. Хотела бы проверить почки, так как беспокоят отеки лица и конечностей.
Никаких проблем с мочеиспускательной системой не было. Сдавала анализы по эндокринной части, всё в пределах нормы.
Пью достаточное количество воды, соленым на злоупотребляю.
Буду рада вашему ответу!
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 марта 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-03-10 04:59
Добрый день. Общий анализ крови и мочи. Биохимия: креатинин, мочевина, мочевая кислота, калий, кальций, фосфор, холестерин, глюкоза, белковые фракции крови. УЗИ почек.