Беспокоят 2 пятна (не чешутся, не болят, плотные)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Мононуклеоз
Здравствуйте, меня беспокоят два пятна на внутренней стороне бедра (одинаковой формы) не чешутся и не болят, на ощуп уплотнены. Появились неделю назад. Пол года назад переболела мононуклеозом, может ли это быть как-то связано? Две недели назад сдавала кровь и мочу на анализы, воспалительных процессов не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 07:28
Здравствуйте, Виктория!

Нет!

Больше данных за контактный дерматит.

Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Цинковая мазь 2-3 раза в день до 14 дней

Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте, х б к коже
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!