Беспокоит язык больше месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже больше месяца беспокоит язык, иногда болит горло, сухость во рту, обращалась к врачам, сдала анализы говорят все нормально сам пройдёт, не знаю что и думать, дискомфорт во время приёма пищи есть, и сам язык очень видно изменился, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

2 ответа

Что касается проблем с языком вам лучше обратиться к стоматологу или терапевту.
Платная консультация
Виктория 2021-09-01 17:54
Спасибо