Беспокоит ушко ребенка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Дочка заболела кашель и на фоне простуды начала дёргать ушко! Как будто закладывает она потянет и слышен как щелчок! Капаю в нос сосудосуживающие и в ухо отипакс! К врачу только через 4 дня Какое лечение и что это?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! При данных жалобах до осмотра ЛОР врача достаточно данных назначений. В случаи острой ушной боли можно принять в суспензии Парацетамол в возрастной дозировке.