Беспокоит сыпь, которая не проходит
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, беспокоит раздражение на весках и немного на животе, не пойму что это такое. Иногда немного светлеет, иногда прям коркой покрывается. Фенистил давала, бифидумбактерин давали, лучше не становится. Мы на ив. Что это может быть? Что делать?
Категория: Аллерголог
3 ответа
На каком вскармливании ребенок и какой стул? Крем адвантан для внешней терапии 5 дней
Ксения 2020-05-22 11:37
На ив. Смесь нан га Сейчас 5 мес
Стул был жидкий, пропили бифидубактерим, стул наладился. Адавантаном промазали, заканчиваем все появляется снова
Капли ролиноз, према кидз 14 дней