Проходит аллергия от таблеток

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: год и пять
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку было два месяца, когда у меня закончилось молоко, и началось самое страшное аллергия на все смеси. Подошла только Нутрилон пепти гастро, прикорм смогли ввести только в 8 месяцев, и до года было более менее нормально. После года вот уже пять месяцев я не могу ввести не один продукт, щечки красные ножки шершавые. Две недели давала креон, очистился полностью, через пять дней как перестала давать все вернулось. Потом посоветовали нормабакт, пока давала все было хорошо, как только перестала опять все вернулось. Посоветуйте пожалуйста, что в таких ситуациях делать? Сидеть на таблетках и быть чистыми? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-06 17:11
Необходимо фото сыпи для интерпретации. Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результата анализа для интерпретации