Беспокоит пульсация и частып позывы в туалет. Как лечить?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, жуть беспокоит такая проблема. После полового акта или мастурбации через двое суток начинается пульсация и частые позывы в туалет, они сопровождаются резями. Через дней 5 позывы прекращаются, но пульсация мешает жить, ночью в особенности, спать даже невозможно. Как с этим бороться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 06:26
Доброе утро, для начала Вам нужно будет понять что это, сделайте пожалуйста УЗИ органов малого таза.