Беспокоит правая пазуха носа
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста с чем связано в правой пазухе носа бывает дискомфорт (боли нет, но как бы пульсирует) воснов в положении лёжа. Не приятные ощущения бывают в правом глазу, а также в верхней правой части зубного ряда (зубы не болят, но при чистки иногда бывает). Был на приеме у ЛОРа и делал ренген пазух носа. Врач сказала пазухи чистые, гайморита нет. Из носа выделений почти нет, но бывает сухость, заложенность и запахи только сильные и резкие чувствую. Нос дышит нормально. Подскажите пожалуйста в чем причина?
1 ответ
Здравствуйте! В таком случае, вам необходима консультация невролога в отношении неврита тройничного нерва.