Беспокоит правая грудь

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит правая грудь. Временами побаливает. Постоянно, если надавить на сосок, выделяется зеленая густая жидкость. Немного(капля, две) Левая грудь не беспокоит, выделений нет. Что это может быть? Какие анализы сдать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-21 16:00
Здравствуйте. Показано узи молочных желез с 5 по 12 день мц, консультация маммолога для оценки характера выделений, решения вопроса о дообследовании (гормонального фона). - дальше по результатам