Беспокоит озноб ночью, температуры нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте! У меня такой вопрос: периодически ночью просыпаюсь от жуткого озноба, температуры при этом нет. Является ли это симптомов какого- либо заболевания? К какому специалисту нужно обратиться и что проверить? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-24 17:40
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для осмотра и обследования. Это обычные общие и биохимические анализы, а далее- в зависимости от полученных результатов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-07-26 17:55
Спасибо