Беспокоит отек, ограничение движений, не могу согнуть ногу, пприседания невозможны

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Олег Игоревич! Меня беспокоит ограничение движений в правом коленном суставе, отек с 2018года. Я принимала НПВП, физиолечение, народные средства. Однако, не помогло ничего.08.06.20 мне была проведена пункция сустава с введением дипроспана. На МРТ дегенерация заднего рога мед. Мениска 2ст. Синовит. Посттравм. Повр. Пер. Крестообразной связки. Начальные проявления хондромаляции надколенника. Подскажите дпльнейшую тактику лечения. Заранее Всм благодарна.
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-16 11:16
Занимались с реабилитологом?