Беспокоит один из невусов
Спрашивает: Нина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте уважаемые доктора, С недавнего времени заморочилась одной из родинок, есть веснушки родинки, около 30. Данная родинка находится на ноге, не травмируется, увеличивается в размере очень медленно, размер около 2 мм. Стоит ли обратиться к врачу для удаления и к какому специалисту
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Внешне невус подозрений не вызывает.
Для более точной диагностики проведите дерматоскопию образования.
Внешне невус подозрений не вызывает.