Беспокоит новообразование на груди

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что это может быть, к кому обратиться и какие анализы необходимо сдать. Думал прыщ, прижигал спиртосодержащим настоем, сейчас сомневаюсь. Не чешется, болит при нажатии, при контакте. Находится на груди. Месяц как. До этого ничего не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-26 15:27
Здравствуйте Владимир

Это может быть актинический кератоз или базалиома.

Необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.