Шишка на груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два дня назад обнаружила шишку на груди, ниже соска. Думала прыщь, но нет. Выпуклая, красная, как будто водянистая. Не болит, и не чешется, не беспокоит никак. Беспокоит, то что она есть, неизвестно что это. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 08:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний