Беспокоит низ живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит низ живота, поначалу думала, что мочевой пузырь виновник болей, но сегодня обнаружила коричневые пятна на трусах. Живот вздутый и ноет, особенно после сна, левая сторона ноет после сна. Месячные ходят регулярно, у гинеколога была пару дней назад, сказали выделения нормальные, взяли анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова