Беспокоит мое состояние
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Тонзилит. Синусит.
Здравствуйте. Мне 23 года, замужем, планируем детей, не предохраняемя, цикл очень скачущий, часто гормональные сбои. Лечила повышенное ТТГ. Пол года цикл держит 35-40дней. Смущает момент, что у меня 16 день цикла на данный момент, и заметила что мажет как перед месячными и начал слегла тянуть низ живота и тошнит дня два. Что это может быть? Незапланированные пмс?
Может сходить на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 21:29
Здравствуйте! Вероятно у вас овуляция