Беспокоит Менингиома
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, в 2023 году обнаружили внемозговое фалькс-образование в лобно-теменной области слева. Сказали, что менингиома. Не должна беспокоить. Но у меня постоянно болит голова, в области лба, правый весок, затылок. Всё время "штормит" с утра и до обеда, часто предобморочное состояния. Страх, что умру. Трусятся руки, скачет пульс. Отеки верхних век. Начались шумы в ушах, в основном, в правом. Часто меняется настроение, апатия. Каждодневные головокружения, вплоть до паники смерти. Скажите пожалуйста, связано ли это с опухолью мозга? Каков прогноз жизни с ней? Каковы будут последствия после операции? Нужна ли она?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на онлайн консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Ко мне Вы можете обратиться через сайт https://www.neurosurgeon-tikhomirov.ru/