Беспокоит кончик языка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько дней назад начал болеть кончик языка, точнее сам по себе он не беспокоит, только когда языком зубов касаюсь или когда ем что нибудь, что это может быть? А сегодня какое то белое пятно появилось, что то похожее на то, что на внутренней стороне щёк обычно появляется! Бабушка посоветовала приложить к кончику языка слюду, скажите можно приложить или лучше не трогать и само пройдёт? Или есть какие нибудь другие способы избавиться от этого?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 января 2023 года

1 ответ

Виктория 2023-01-01 21:35
Или не слюда называется, может как нибудь по другому точно не знаю. В общем какой то камушек