Беспокоит форма груди
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, скоро будет 17. Беспокоит форма груди. Большие соски, хотя сама грудь маленькая (несколько лет назад была больше). Является ли моя грудь тубулярной? Есть ли какие-то отклонения и изменится ли ещё форма/размер? Прикрепила фото прямо и сбоку.
1 ответ
Здравствуйте! Форма груди нормальная. Грудь меняется в течении всей жизни женщины