Беспокоит форма груди

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Меня беспокоит форма моей груди, подруги, которые видели видели её говорят, что она обвисла. А так же меня беспокоит, что одна грудь заметно больше другой. У всех моих подруг в этом возрасте красивая округлая форма. Фото прилагаются. Это нормально?
Теги: странная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-11 06:58
Здравствуйте! У вас так называемый птоз (обвисание) молочных желез. Подобное могло произойти по нескольким причинам, одной из которых является неправильное питание, а точнее отсутствие в рационе продуктов, богатых белками и коллагеном, которые придают вашей коже упругость. Так же не маловажен здесь спорт, а точне интенсивные нагрузки на верхний плечевой пояс. Здесь лучше всего подойдет плавание, йога и фитнес. Можете так же поделать маски на белковой основе, рецепт которых вы можете найти в интернете.