Беспокоит боль слева в груди
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Протрузии шейного отдела, искривление позвоночника.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли отклонения по кардиограме? В моей больнице написали, что есть выраженные нарушения процессов репаляризации задне боковых стенок левого желудочка. Если диагноз верен, подскажите пожалуйста на сколько это серьёзно и как оно лечится. За ранее спасибо ????
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ
Здравствуйте, да некоторые изменения есть, но не опасные, вам необходимо сделать по возможности узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин