Бесплодие. Ожирение

Спрашивает: Мечта
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего мужа есть проблема лишнего веса. ИМТ 43.77 (145кг) Мы женаты почти два года и практически все время не предохранялись. Беременности нет, но снизилась и половая активность. Может ли его лишний вес мешать забеременеть и что с этим делать? Ещё очень часто стал употреблять пиво может ли это тоже повлиять на возможность стать родителями?
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-17 21:48
Да, может негативно влиять. Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом