Бесплодие какие нужны анализы

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас с мужем не получается забеременеть. Я бы хотела узнать какие нужно сдать мужу анализы для определения может ли он иметь детей?

.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-23 09:05
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму, бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.