Бесплодие и овуляция

Спрашивает: Рубина
Пол: Женский
Возраст: 34года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста! Может ли у женчины с диагнозом первичное бесплодие быть овуляция? Кажется как то странно мне это.10 августа на узи показало признаки прошедшей овуляции, а 31 августа узнаю результат осмотра гинеколога с диагнозом первичное бесплодие. Заранее спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:11
Здравствуйте. Бесплодие бывает разное. Какова причина Вашего?