Бесплодие более 5 лет
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВГС, ВИЧ
Здравствуйте, смогу ли я забеременеть с лонгидазой? Мне 28 лет, у меня никогда не было беременности, за год 2 лапароскопии, слева удален яичник, труба сальник, и была обнаружена погран. Форма онко в кисте(ее удалили). С гормонами все хорошо, все анализы в норме, только вот как-то не получается. Мой врач советует ЭКО, но эко неподъемная сумма для меня(единовременно). Может быть есть еще какие-то методы для помощи своему организму забеременеть, кроме лонгидазы? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
1 ответ
Здравтсвуйте!
Следует обследовать мужчину. И ЭКо можно сделать бесплатно если бесплодие доказано.