Возможно забеременеть с такими анализами или только ЭКО?
Спрашивает: Ирма
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня поликистоз. Овуляции нет уже два года. Сдала анализы, прикрепляю результаты.
1) Скажите возможно забеременеть самой при помощи стимуляции овуляции или только ЭКО? 2) Сейчас на УЗИ обнаружили полип эндометрия и назначили гистероскопию и сразу лапароскопию. Все верно назначено?
2 ответа
Добрый день.
1. Да, можно если нормализовать гормоны и если нет проблем с трубами и у мужа.
2. Да, все верно учитывая бесплодие.