Бесплодие (Азооспермия и гипоплазия)

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, После спермограммы и УЗИ органов мошонки выявили азооспермию и 2-х стороннюю гипоплазию. Также сдал анализы, результат: ЛДГ 157,9, пролактин 223,2, ФСГ 30,59, тестостерон 7,11, эстрадиол общий 34,01, тиреотропный гормон 1,83.
Подскажите, пожалуйста, какая у меня возможность иметь детей, хотя бы с помощью ЭКО (ИКСИ) и что еще необходимо сдать, чтобы это точно выяснить? Спасибо.
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-08 12:01
Очень сомнительные перспективы даже с ЭКО(придется видимо искать сперму донора)