Бесплодие 1-степени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне расшифровать мои анализы я ни чего не понимаю. Спасибо. У меня рак? Или что это, ходила к 3 гинекологом, все по разному объясняют, и мне совнршенно не понятно, почему у меня бесплодие, от чего, я буду вам очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 11:32
Здравствуйте! Анастасия, а может Вы хотя бы расскажете, почему пошли к врачу и что Вас беспокоит?