Бесплодие 1 степени
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометрит, пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше. Маточные трубы проходимы, инфекций нет, перенесла раньше оофорит(аднексит), сделала гистероскопию. Диагноз: хр эндометрити матка седловидная. Умужа тоже проблемы, астеноазоспермия. Участковый гинеколог назначила дюфастон и свечи полижинакс, все пропила и проставила. Через 2 дня после дюфастона начались месячные обильные темного цвета. Беременность не наступила опять. Думаю на счет проведения ИКСИ внутриматочная инсеминация. Что делать дальше?
1 ответ
Если есть хронический эндометрит, то возможные следующие шаги необходимо предпринимать только после лечения эндометрита.