Бешенство или нет?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Что то совсем худо. В глотке начало что то дергаться. Слезы текут то не текут. Слюны много бывает (вязкая) очень. В груди то толчки то сковывание. Бывает воздуха не хватает. Рубец простреливает сильно. Боль ужасная. В голове кошмар какой то что творится.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алексей! По поводу груди -пройдите ЭКГ и ФГДС. И осмотр у врача терапевта. Всего доброго.