Бешенство или ипохондрия?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вроде бы отсутствуют.
Здравствуйте, я по поводу есть ли у меня бешенство или это невроз?
Ну где-то в середине лета меня поцарапала соседская собака. Она жива сейчас, с ней всё в порядке.
Ну дело в том что месяцев 2-3 назад у меня была проблема что я надумал себе бешенство паниковал и надумывал симптомы.
Затем через неделю когда всё прошло я прочитал про БАС и надумал себе эту болезнь и недавно дня 3 назад посмотрел про бешенство и началось.
Тремор, паника, пить воду могу но испытываю сресс.
Пью воду каждый час иногда чаще чтобы проверить есть ли у меня симптом водобоязни.
Смотрел в интернете как выглядит водобоязнь у меня её нет но при этом есть стрес паника.
Во рту сухость часто и вчера бессонница была.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 марта 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-14 08:58
Здравствуйте. Бешенства нет, это невроз
Платная консультация
Дмитрий 2021-03-21 01:39
Извините что опять отвлекаю но сегодня случился похожий симптом сегодня случился.
Пошел попить выпил и начался озноб, я в панике выпил ещё 4-5 стаканов воды и ещё и судорги гортани.
Возможно я путаю судорги гортани с чем-то другим. Так как пить я могу а насколько я знаю бешеные пить не смогут.
Дмитрий 2021-03-21 02:16
И ещё в горле часто какая-то слизь вызывающая кашель.
Artem 2023-03-14 09:41
Привет, у меня тоже самое было точь в точь нужно просто сходить к психологу