Бешенство!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Вопрос возможно покажется глупым, но все же. Имел неосторожность погладить мертвую собаку по шерсти (возможно глаз задел, не точно). Не было возможности вымыть руки, и примерно через два с половиной часа почистил уши пальцами. Мог ли заразиться чем - то - особенно бешенством?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-01 07:30
Здравствуйте. Риска заражения нет не переживайте
Платная консультация
Максим 2021-03-01 08:05
Спасибо, доктор! То есть, из глаз животного я не мог ничего подцепить? И еще, как вас можно материально отблагодарить?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-01 08:23
Пожалуйста! Ничего нельзя было подхватить. Но лучше так больше не делать.
Просто оставьте отзыв пожалуйста.
Платная консультация
Максим 2021-03-01 08:35
Понял вас, благодарю!