Берокка или мильгамма?

Спрашивает: Елена Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Лариса Ивановна! Хотела бы Вашего совета. Врач назначила 10 уколов мильгаммы. У меня есть шипучие витамины берокка 30таблеток (одна упаковка). Как Вы считаете, можно ли сделать такую замену и пропить берокку 30 дней или это не равноценно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-12-05 13:49
Здравствуйте.

Мильгамму можно заменить таблетками берроко на 15 или 30 дней.
Платная консультация
Елена 2022-12-05 14:56
Спасибо большое.