Беродуал и беременность

Спрашивает: Ка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня диагноз бронхиальная астма. В первую беременность она у меня была в стадии ремиссии, в течении 2 лет, сейчас я беременна (6 недель) и она у меня обострилась. Начались ночные приступы, и так ка дома был только беродуал, я им пользовалась дня 3, а потом узнала, что он противопоказано в 1 триместре. Очень боюсь, что это отразится на малыше. Скажите, на самом деле стоит об этом беспокоится? Использовала 1 раз перед сном, 2 вдоха
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-04 09:32
Пришлите фото обследования. Ничего страшного, беродуал применяется в педиатрии.