Берененность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Последний раз была менструация 29 ноября. Тест не делала, сразу пошла на узи. Может быть такое что узел в матке спутали с плодным яйцом? О чем говорит мое заключение? И смогу ли я забеременеть? Может ли врач ошибиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 14:38
Здравствуйте! Сможете но надо выяснить причину. Нет спутать с беременностью невозможно