Спуталась с таблетками линдинет 20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 3 года, но в этом месяце спуталась с таблетками должна была закончить блистер 22 марта, а закончила 23, теперь не знаю что делать, думаю начать новый блистер как начнутся месячные или как мне поступить теперь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 16:39
Здравствуйте! Сделайте обычный 7 дней перерыв
Платная консультация
Екатерина 2021-03-26 17:05
Ещё раз здравствуйте, то есть мне нужно как обычно сделать 7 дней перерыва и после начать как обычно? 7 дней мне считать с 22 как положено или как я закончила с 23 - его?