Приняла 2 таблетки линдинет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20, в этом месяце выпила случайно 2 таблетки после 7 дневного перерыва (то есть в первый день приема кок) - почему то подумала ято нужно их начинать пить на 7 день, испугалась что пропустила таблетку и выпила 2

как мне сейчас поступить? Я закончила пить таблетки (получается на 1 день раньше обычного). как поступить с перерывом? Сделать его 8 дней и после принятия следующих таблеток просто предохраняться? Не совсем понимаю что делать. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-05 20:34
Добрый день. Ничего страшного в этом нет.
Сделайте как обычно перерыв.