Береминость

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: много виделений
Здравствуйте, Какие ликарство есть штоб забереминеть? Потому што год как стараемся и ничево не получается. Ета правда што если у меня група крови 1- а у мужа 2+ то трудно забереминеть? Ета правда што если мой муж в детсте болел на почки то он не сможет уже иметь дитей? Дайте мне пожалоста ответи на вси ети вопроси. Буду ждать. Пака большое спасиба.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-18 17:25
Здравствуйте.
Обратитесь с мужем в центр по охране семьи для обследования. Группы крови здесь не при чем.
Удачи.