Беременость или нет
Спрашивает: Юлія
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, был вакуумный аборт 4 октября, выбиления были до 17 октября, 26 октября был половой акт с презервативом, но он порвался, после 12 часов випила Ескапела, возможна ли повторная беременность? Очень переживаю.
5 ответов
Юлия 2021-11-11 11:23
Спасибо, но вот получается кретические дни ещё не начались, сколько мне ещё подождать что бы не переживать?