Делать тест хгч ещё раз или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные были 14 октября зачатие было 20 октября, ну как зачатие, секс был 20 октября акт был с презервативом вся сперма была в презервативе но потом парень засунул пальцы во влагалище но не сильно засунул 8 ноября пошли месячные но они были как имплантационное кровотечение я не поняла Я 9 ноября сделала хгч тест он показал отрицательный мне ещё раз тест нужно делать или больше не надо это может у меня какие проблемы не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

9 ответов

Анна 2021-11-13 07:27
Ещё у меня сейчас чешется вагина зуд там
Анна 2021-11-13 09:05
Я не рано сделала тест на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 18:12
Здравствуйте. Вы не беременны
Платная консультация
Анна 2021-11-13 18:24
Здравствуйте ещё раз я не рано сделала тест хгч на беременность? Ещё раз нужно через время делать или не надо скажите пожалуйста?
Анна 2021-11-13 19:14
Здравствуйте Елена Викторовна вы оказывается детский гинеколог а взрослых вы тоже консультируете? Мне не надо больше делать тест хгч?
Анна 2021-11-13 19:25
Извините Елена Викторовна вы оказывается ещё и взрослых лечите консультируете скажите пожалуйста мне не надо больше делать тест хгч я просто переживаю там во влагалище у меня чешется зуд сейчас что у меня ? я точно не забеременею не беременна до следующего цикла? Спасибо
Анна 2021-11-13 19:28
Я переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 19:34
Анна, во-первых, ЧИТАЙТЕ, кто я. А не пишите непонятно что. Во-вторых, я УЖЕ ОТВЕТИЛА ВАМ. Тема закрыта.