Беременость? Или нет
Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я планирую беременость ездила в больницу прописывали фойлиевую кислоту, и витамин е сегодня 2 дня задержки, грудь очень сильно болит, и белые выделения сегодня начались! Подскажите это может быть начало беременности? Спасибо за внимание
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности