Беременость да или нет?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 дней назад я лишилась девственности, парень вроде как не кончил в меня, сразу после акта я подмылась. Пару дней уже постоянное ночное мочеиспвскания и выдиления, очень переживаю, до месячных еще 15 дней, не могу ждать, есть ли смысл делсть тест?
1 ответ
На сейчас смысла делать тест нет. А вероятность беременности есть, тем более, что па произошёл в опасные дни.