1
Беременость 4 недели
Спрашивает: Валентин1996
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос у моей гражданской жены 4 неделя беремености показала на узи 23 мая, у моей спруги появились боли в низу живота около 7 дней боли как примесячных только сильнее, боли дляться секунд 15 20 потом проходет боль ещё усталость и потемнение в глазах! Скажите это боли нормального евления или угроза выкидиша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 15:22
Здравствуйте. Это ненормально. Может быть угроза выкидыша