Беременость 13 недель
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне ставят вывод по узи широкое воротниновое прстранство но пишут 2,4, а ктр 70 это норма или нет. И направили до генетика. Врачи говорят что это очень плохо и я не знаю что мне делать я думаю надо еще одно узи для себя чтобы себя успокоить.
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ полностью. С уважением, Е. В. Молчанова