Беременноть
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у меня тест показывает положительно, но моча красная, т. е. проблемы с почками. Может это влиять?
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно посетить гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза для подтверждения маточной развивающейся беременности. Сдать анализ мочи и с этим анализом проконсультироваться у уролога, возможно УЗИ почек. По результатам обследований уже можно будет судить о вашем здоровье.