Беременности от диабетика

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, забеременела от парня с сахарным диабетом. Читала, что это может очень плохо отразится на ребёнке. Что мне нужно сейчас делать? Какие показания будут служить для аборта? Хотелось бы как можно более подробно и можно медицинским языком. Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-01-26 13:25
Здравствуйте,
сахарный диабет у отца ребенка никак не может быть показанием к прерыванию беременности.