Беременность, зуд

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня беременность 28 недель, жалобы боль при мочеиспускании особенно и после, итак обычно неприятные ощущения жжения в губах влагалища, сдала бак посев мочи, высеялась бактерия, при данном количестве и данных симптомах лечим ее и если до то чем из вышеперечисленного, спасибо, фото прилагаю
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-25 20:44
Здравствуйте. Антибактериальная терапия по согласованию с гинекологом. Также необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.