Беременность, задержка месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не занималась сексом с мч чуть больше месяца, а после уже были сильные боли, как в первый раз. Причём было уже несколько половых актов и даже несколько за ночь, кажды раз очень больно. После парень в меня не кончал, а вышел заранее и помог рукой. А когда решил кончить в меня, был в презервативе. У меня задержка месячных на неделю. С чем это может быть связано? Может быть из-за долгого перерыва, либо есть риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 23:29
Добрый вечер, это может быть связано с кистой, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза.