Беременность выделения коричневые

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день Беременность 2 Первая беременность замершая Сейчас беременна 8неделя Коричневые светло выделения пошли не сильные со вчерашнего вечера (уже 3 раз) тянет поясницу и не сильно с правой стороны дела узи 5 дней назад сердце биение все было в норме Препараты пью дюфастон. Элевит. Фолиевая кислота магний 6. боюсь очень что снова окажется замершая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 18:25
Здравствуйте! Вы делаете все чтоб ее не было
Платная консультация
Наталия 2022-07-03 18:32
Так это уже 3 раз что у меня идут коричневые выделения это ведь не норма
Наталия 2022-07-03 18:51
Вот и хочу чтоб мне подсказали что мне делать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 20:08
Так вы уже все необходимые препараты принимаете